elma energia

ELMA ENERGIA sp. z o.o. 10-192 Olsztyn ul. Wioślarska 18
tel: +48 89 523 84 90 fax: +48 89 675 20 85
e-mail: elma@elma-energia.pl

ELMA ENERGIA Sp. z o.o.
10-192 Olsztyn
18 Wioslarska Street
phone no. +48 89 523 84 90
fax no. +48 89 675 20 85
elma@elma-energia.pl


Elma Energia

доступ

Oтношения

Председатель Совета –
dr inż. Krzysztof Matyjasek

k.matyjasek@elma-energia.pl

вице-Президент -
mgr Iwona Durczak

tel. +48 89 523 82 75
i.durczak@elma-energia.pl

вице-Президент-
mgr inż. Łukasz Matyjasek

Tel. +48 89 523 82 47
l.matyjasek@elma-energia.pl

технический отдел

помощник дизайнера
mgr inż. Emil Waszkielis
tel. +48 89 523 83 97
e.waszkielis@elma-energia.pl

продажа
Jakub Kacperski
tel. +48 89 523 84 13
sprzedaz@elma-energia.pl

Отдел маркетинга

tel. +48 89 523 83 67
marketing@elma-energia.pl


По закупкам и логистике
Руководитель / Член Совета
Milosz Matyjasek
tel. +48 89 523 91 97
m.matyjasek@elma-energia.pl

ВНИМАНИЕ! Этот сайт использует куки и подобные технологии.

Без изменений браузеру не настройки вы соглашаетесь на это. Подробнее ...

Роджер